Пьяный лихач протаранил группу детей в Крыму, погибла девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Новосельцево в Крыму вечером 13 августа произошла смертельная авария с участием пьяного водителя. Об этом пишет «Пятый канал».

Сообщается, что 34-летний владелец «Жигулей» сбил троих детей 2010, 2016 и 2018 года рождения, которые шли по тротуару. В результате скончалась 4-летняя девочка, остальных пострадавших госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Реклама

Виновник ДТП заявил, что выехал на пешеходную зону, поскольку на проезжей части была рассыпана гора грунта, и он пытался ее объехать, однако не заметил детей. Следствию предстоит выяснить, почему земля оказалась рассыпана на дороге.

Выяснилось, что пьяного лихача лишили водительских прав на полтора года в 2016 году, однако он не восстановил удостоверение и не имел законных оснований для нахождения за рулем.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме