Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Поплавская заявила, что Киркоров от страха забыл слова песни в Донбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певец Филипп Киркоров от страха забыл слова песни, выступая перед ранеными бойцами в госпитале в Горловке, заявила актриса Яна Поплавская, ее слова привел КП.

Артистка не увидела искренности в поступке поп-короля.

«Стыдно и мерзко, если честно. «Достойный артист» от страха забыл слова своей песни и затравленно думал, как бы скорее вернуться в Москву», – утверждает Поплавская.

Реклама

По ее мнению, Киркоров поехал в Донбасс, только «когда прижало».

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Статьи по теме