Среда, 25 февраля, 2026
-2.9 C
Рязань

Появились кадры с места смертельного ДТП в Кадомском районе, в котором погиб 68-летний водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трагическое ДТП произошло в воскресенье, 15 сентября, в Кадомском районе. В понедельник, 16 сентября, появились страшные кадры с места происшествия.

Напомним, авария произошла примерно в 08:00 на 4-ом километре автодороги «Кадом-Котелино-Нижне-Никольск». По предварительной информации, автомобиль «Рено Логан» съехал в кювет и опрокинулся. За рулем был 68-летний житель Кадома. Он не справился с управлением.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Рязани неадекватный мужчина напал с ножом на подростков

Когда человек поднялся, он достал нож и напал на одного из парней. Подростки сбежали и вызвали полицию. Пострадавшего отправили с медиками, "сейчас с ним все хорошо".

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора