Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Петербуржец придумал журнал о COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Петербургский дизайнер придумал глянцевый журнал о COVID-19. Он называется Botkina Covid Fashion.

Мысль о создании журнала пришла в голову мужчине, когда он был на карантине со своей возлюбленной в клинике имени Боткина. Фотографии для первой обложки журнала дизайнер сделал случайно.

Реклама

– Нас поместили в одну палату с моей девушкой. Как-то вечером, занимаясь своими делами, она непроизвольно приняла модельную позу в больничном антураже. Я сфоткал, – рассказал дизайнер.

Затем он придумал заголовки, рассказывающие про быт в клинике. Затем парень отправил фотографию друзьям – они также были на карантине в больнице, в других палатах. Ребята стали делать подобные кадры. Дизайнер рассказал, что после этого «обложки стали нашим личным ежедневным изданием и способом поднять настроение, поддержать друг друга».

- Новости партнёров -

Отметим, что после карантина автора журнала и его рузей выписали. Коронавирус у них не нашли, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме