Один человек пострадал в аварии Ford и Skoda в Пронском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 29 июня, в Пронском районе столкнулись две иномарки. В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 17:40 на 38-м километре автодороги «Рязань — Пронск — Скопин». По предварительной информации, 59-летний житель Шиловского района за рулем Ford Mondeo при повороте налево не убедился в безопасности маневра и врезался в Skoda Rapid. За рулем второй иномарки находился 39-летний житель Скопина.  

— В аварии пострадала 41-летняя пассажирка Skoda Rapid. Женщина получила травмы и была госпитализирована, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме