Пятница, 14 ноября, 2025
6.4 C
Рязань

В Сараевском районе столкнулись «Газель» и «Шкода»

В воскресение, 29 сентября, на 35 километре Сапожок-Сараи-Борец-Шацк произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает издательство «Пресса».

«Шкода» пошла на обгон. В это время водитель «Газели» создал помеху для маневра иномарки. В результате чего произошло столкновение, легковой автомобиль врезался в дерево и перевернулся.

Водитель иномарки получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

В Рязани арестован мужчина, подозреваемый в покушении на убийство

По данным следствия, инцидент произошёл ночью 12 ноября 2025 года. Между подозреваемым и 41-летним мужчиной вспыхнула ссора, возникшая на почве употребления алкоголя.

В Рязани завели дело о покушении на убийство мужчины

В ходе ссоры, вспыхнувшей на фоне употребления алкоголя, между подозреваемым и 41-летним потерпевшим произошел конфликт. Разгоряченный мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь.

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений