В Рязанской области начал работу региональный мусорный оператор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С пятницы, 1 ноября, в Рязанской области начал работу региональный мусорный оператор – ООО «Эко-Пронск». Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Мусорный оператор будет заниматься транспортировкой, обработкой и захоронением твёрдых коммунальных отходов. В первый день работы на линии с 11 часов находилось 96 единиц техники. Все они, по данным пресс-службы компании, работали по графикам, согласованным с местными властями. 

Также с 1 ноября начали устанавливать контейнеры в тех населённых пунктах, где раньше отходы централизованно не вывозились. Кроме того, мусорный оператор начал заменять испорченные мусорные контейнеры на новые.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме