В Рязанской области начал работу региональный мусорный оператор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С пятницы, 1 ноября, в Рязанской области начал работу региональный мусорный оператор – ООО «Эко-Пронск». Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Мусорный оператор будет заниматься транспортировкой, обработкой и захоронением твёрдых коммунальных отходов. В первый день работы на линии с 11 часов находилось 96 единиц техники. Все они, по данным пресс-службы компании, работали по графикам, согласованным с местными властями. 

Также с 1 ноября начали устанавливать контейнеры в тех населённых пунктах, где раньше отходы централизованно не вывозились. Кроме того, мусорный оператор начал заменять испорченные мусорные контейнеры на новые.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора