В Михайловском районе произошло массовое ДТП с летальным исходом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 28 мая, в Михайловском районе произошло ДТП. На 212-м километре автодороги Р-22 «Каспий» столкнулись 6 автомобилей.

Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, 34-летний водитель тягача превысил скорость и столкнулся со стоящим на светофоре ВАЗ-2104 под управлением 47-летнего жителя Рязанской области. Этот автомобиль, в свою очередь, въехал в ВАЗ-2106, тот в «Шкоду», а последним в этой цепочке оказался автомобиль «ДАФ».

Массовое ДТП закончилось гибелью водителя ВАЗ-2104. 32-летння пассажирка автомобиля ВАЗ-2106 обращалась за медицинской помощью.

На месте аварии работает полиция. Организовано реверсивное движение.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Темы

Другие материалы автора