В Михайловском районе произошло массовое ДТП с летальным исходом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 28 мая, в Михайловском районе произошло ДТП. На 212-м километре автодороги Р-22 «Каспий» столкнулись 6 автомобилей.

Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, 34-летний водитель тягача превысил скорость и столкнулся со стоящим на светофоре ВАЗ-2104 под управлением 47-летнего жителя Рязанской области. Этот автомобиль, в свою очередь, въехал в ВАЗ-2106, тот в «Шкоду», а последним в этой цепочке оказался автомобиль «ДАФ».

Массовое ДТП закончилось гибелью водителя ВАЗ-2104. 32-летння пассажирка автомобиля ВАЗ-2106 обращалась за медицинской помощью.

На месте аварии работает полиция. Организовано реверсивное движение.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора