Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

Вандалы испортили мозаику в подземном переходе у «Барса на Московском» в Рязани

В Рязани вандалы испортили мозаику в подземном переходе у «Барса на Московском». Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях

Хулиган исписал исторические панно баллончиком с краской. Неизвестный решил таким образом признаться в любви девушке. 

— Наташа, бросай его! Помните те красивые советские росписи, которые нашли после сноса ларьков? Так вот, их теперь нет. Картины с достопримечательностями города в стиле гжель закрасили вандалы, — говорится в сообщении. 

Напомним, после того, как в подземном переходе снесли торговые ларьки, на стенах нашли 12 панно. На них были стилизованные изображения Рязани. В администрации города ранее сообщили, что планируют восстановить мозаику, а на время обсуждения панно собирались законсервировать.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет