Четверг, 27 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

В Рязанской области объявлен конкурс на должность гендиректора Фонда капремонта

В Рязанской области будет проведён конкурс на замещение вакантной должности генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Соответствующий документ размещён на сайте регионального министерства ТЭК и ЖКХ. 

Напомним, ранее стало известно, что бывший руководитель Фонда Марина Бондарева там больше не работает. Её обязанности исполняет Юрий Фурфурак. 

Документы для участия в конкурсе можно подать в министерстве топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области (Рязань, улица Николодворянская, 18А). Принимать документы будут с 16 по 27 сентября.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет