Четверг, 27 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

В Рязанской ДОКБ прошёл День знаний


2 сентября в Рязанской областной детской клинической больнице имени Н.В. Дмитриевой состоялся День знаний. Об этом сообщает сайт Рязанской городской Думы.
Для ребят-первоклассников прозвучал «первый звонок» и прошла развлекательная программа с участием учеников и преподавателей школы № 56. С началом учебного года ребят и их родителей поздравила глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская. Она пожелала юным пациентам успехов в учебе и скорейшего выздоровления. Все ребята, присутствующие на празднике, получили подарки.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет