Вторник, 25 ноября, 2025
1.4 C
Рязань

В Рязани заливает квартиру 83-летней пенсионерки

В Рязани из-за протекающей крыши затапливает квартиру 83-летней пенсионерки, об этом рассказал телеканал «Город».

Инвалид 2-й группы Валентина Трофимова проживает в доме на Первомайском проспекте, который был построен ещё до революции. Управляющая компания от этого здания отказалась, а у самой женщины средств на ремонт просто нет.

В сюжете сообщается, что крыша дома была отремонтирована в 2016 году по программе капремонта. Уже тогда к качеству работ были нарекания, но никаких мер не принималось. Также журналисты выяснили, что пока на проведённые работы действует гарантия. 

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают