Четверг, 27 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

В ДТП на дороге Рязань-Михайлов пострадали оба водителя

В результате ДТП на автодороге Рязань – Михайлов пострадали оба водителя. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в пятницу, 12 февраля, в 13.20 на 286-м километре автодороге Калуга-Тула-Михайлов-Рязань. Столкнулись автомобили Hyundai Solaris и Chevrolet Niva. 

За рулём автомобиля Solaris ехала 46-летняя жительница Рязанской области. По предварительной информации, она не справилась с управлением и врезалась в «Ниву», в которой ехал житель Рязанского района, 1966 года рождения.

Обоих водителей, получивших травмы, доставили в больницу.

Напомним, ранее было опубликовано видео с места аварии

Читайте также  В Рязанской области сегодня вечером сбили беспилотник 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет