Вторник, 25 ноября, 2025
-0.2 C
Рязань

Рязанские поликлиники возобновили работу в плановом режиме

В понедельник, 4 января, поликлиники Рязани возобновили работу в плановом режиме. В первые дни Нового года в медицинских учреждениях работали дежурные врачи. Теперь терапевты и узкие специалисты вернулись к обычному графику работы. Об этом сообщает ГТРК «Ока».

Открылась и лабораторная служба, и регистратура. По всем вопросам снова можно звонить по телефонам, указанным на сайтах поликлиник.

Следующие выходные у медработников 7, 9 и 10 января. Но больные не останутся без медицинской помощи. Их будут принимать дежурные врачи.

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают