Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

18 октября рязанцев приглашают на пикет против загрязнения воздуха

Рязанская мэрия согласовала пикет против загрязнения воздуха в городе. Об этом сообщили в группе «ВООПИиК».

Пикет «За чистый воздух» будет проходить на Театральной площади в Рязани в воскресенье, 18 октября, с 13.00 до 15.00. Заявителем пикета стал председатель общественной организации «Дышим чистым» Александр Суфранович.

Напомним, уже больше недели рязанцев тревожит резкий запах фекалий, который появляется в разных районах города. Источник запаха так и не удалось установить. При этом несколько раз в Рязани фиксировали превышения ПДК сероводорода и сероуглерода.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет