Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Бывший депутат городской думы Дмитрий Панкин вышел на одиночный пикет к зданию правительства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший депутат городской думы Дмитрий Панкин из села Заокское вышел на одиночный пикет к зданию правительства Рязанской области. Об этом сообщает телеграм-канал «аТипичная Рязань».

Мужчина выступает против ликвидации сельских поселений. На его плакате написано: «НЕТ ликвидации сельских поселений! Дайте житье деревне!!!».

Реклама

В посте подчеркнули, что все депутаты Заокского сельского поселения проголосовали против ликвидации населенного пункта. Отметили, что это единственное единогласное решение депутатов в полном составе.

Напомним, 1 марта 2023 года Рязанская городская Дума досрочно прекратила полномочия депутата Дмитрия Панкина. Ранее вступил в силу приговор Советского районного суда в отношении Панкина, по закону депутат должен сложить полномочия. Суд признал депутата виновным в мошенничестве с деньгами, выделенными на работу помощников депутата.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Статьи по теме