Ещё 8 профессиональных спортсменов заявились на «ТЕХНОНИКОЛЬ. Гонку чемпионов» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 декабря свое участие во 2-й «ТЕХНОНИКОЛЬ. Гонке чемпионов» подтвердили сразу 8 профессиональных спортсменов.

Лыжники: Константин Тиунов, Иван Горбунов, Лидия Горбунова, Анастасия Фалеева.

Продолжение после рекламы

Биатлонисты: Алексей Корнев, Александр Поварницын, Тамара Дербушева, Анастасия Шевченко.

«ТЕХНОНИКОЛЬ. Гонка чемпионов» пройдет в атмосфере новогоднего праздника на рязанском стадионе «Алмаз» 3 и 4 января: первый день – квалификация и определение составов команд «лыжник + лыжница + биатлонист + биатлонистка», второй день – состязание за призовой фонд 14 млн ₽.

При этом, каждый зритель сможет попробовать себя в стрельбе из профессиональных лазерных винтовок для тренировки биатлонистов и поучаствовать в автограф-сессии со звездными спортсменами. Оба дня юных зрителей будет ждать новогодняя ёлка, ледяная скульптура, Дед Мороз на своем зимнем троне, огромный шатер, территория развлечений с аквагримом и конкурсами, фотозона,  фудкорт и квест с призами и подарками от титульного спонсора события – компании  ТЕХНОНИКОЛЬ.

Ранее участие подтвердили Савелий Коростелёв, Екатерина Никитина, Евгения Крупицкая, Павел Соловьев, Антон Бабиков, Кирилл Бажин, Ирина Казакевич, Елизавета Бурундукова (Каплина), Александр Терентьев, Татьяна Сорина, Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Денис Спицов, Наталия Шевченко, Артём Мальцев, Антон и Динара Смольские, Дарья Непряева и другие. Окончательный состав будет объявлен в декабре.

«3 и 4 января Рязань станет новогодней столицей зимнего спорта, принимая у себя первое в году соревнование лучших спортсменов России и Республики Беларусь. Это будет запоминающееся сочетание спортивного  азарта и праздничного шоу для всей семьи – интересно будет всем», – комментирует совладелец и управляющий партнер компании ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников.

Организаторами выступают Союз биатлонистов России и Федерация лыжных гонок России при поддержке губернатора Рязанской области и титульного спонсора – компании ТЕХНОНИКОЛЬ.\

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

В Рязани водрузили Знамя Победы на жилой комплекс

Установка знамени — это не только дань уважения ветеранам, но и напоминание о ценности мира, ради которого были принесены огромные жертвы.

Статьи по теме