Четверг, 27 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

Губернатор Любимов выразил соболезнования семьям погибших в Казани

Губернатор Рязанской области Николай Любимов выразил соболезнования семьям погибших во время нападения на гимназию №175 в Казани. Пост появился на его странице Вконтакте.

– Чудовищное нападение на школу в Казани, жертвами которого стали ни в чем не повинные люди, и что самое страшное: большинство погибших и пострадавших при стрельбе в гимназии №175 — дети, – написал Любимов. – Сейчас правоохранительные органы проводят все необходимые мероприятия на месте ЧС. Выражаю глубокие соболезнования семьям погибших, желаю мужества перед лицом тяжелой утраты. Всем пострадавшим – скорейшего выздоровления.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет