Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Начался второй этап строительства обхода города Сасово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области начался второй этап работ по строительству обхода города Сасово. Сейчас на путепроводе через железную дорогу бетонируют швы для создания монолитной конструкции. Как только установится тёплая погода, продолжится устройство «дорожной одежды» и монтаж водосбросных и водоочистных сооружений. Последним этапом станет установка дорожных знаков и остановок, а также нанесение разметки.

Длина участка автодороги «Шацк-Касимов» в обход города Сасово составляет около 4 км. Обход включает в себя также путепровод через железную дорогу (133 метра) и мост через реку Сасовка (43 метра).

Как сообщает сайт регионального правительства, основная конструкция моста уже построена, подрядчикам осталось установить ограждения и защитные сооружения.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора