Начался второй этап строительства обхода города Сасово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области начался второй этап работ по строительству обхода города Сасово. Сейчас на путепроводе через железную дорогу бетонируют швы для создания монолитной конструкции. Как только установится тёплая погода, продолжится устройство «дорожной одежды» и монтаж водосбросных и водоочистных сооружений. Последним этапом станет установка дорожных знаков и остановок, а также нанесение разметки.

Длина участка автодороги «Шацк-Касимов» в обход города Сасово составляет около 4 км. Обход включает в себя также путепровод через железную дорогу (133 метра) и мост через реку Сасовка (43 метра).

Как сообщает сайт регионального правительства, основная конструкция моста уже построена, подрядчикам осталось установить ограждения и защитные сооружения.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора