Понедельник, 3 ноября, 2025
3.2 C
Рязань

На трассе М-5 в Рязани женщина на Hyundai врезалась в металлический забор

Во вторник, 12 января, в Рязани женщина на «Хендай» врезалась в металлический забор. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

ДТП произошло примерно в 11:35 на 192-м километре трассы М-5 «Урал». По предварительной информации, 38-летняя жительница Московской области не справилась с управлением, вылетела с дороги и врезалась в металлический забор. 

— В результате происшествия пострадали водитель и 19-летняя пассажирка. Их госпитализировали, — говорится в сообщении.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.