Вторник, 4 ноября, 2025
5.7 C
Рязань

На Московском шоссе в Рязани столкнулись Kia Stinger и BMW

Во вторник, 11 мая, в Рязани столкнулись Kia Stinger и BMW на Московском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 20:00 возле дома №22б на Московском шоссе. По предварительной информации, 38-летняя рязанка на Kia Stinger двигалась со стороны улицы Юбилейной в направлении Народного бульвара. При повороте налево женщина не убедилась в безопасности маневра и врезалась в BMW 20 под управлением 26-летнего парня. 

— В ДТП пострадали оба водителя. Они обращались за медпомощью, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.