Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Машина «скорой помощи» загорелась во время движения в Грязях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 22 января, в Грязях сгорела машина «скорой помощи». Пострадавших нет. Об этом сообщает Gorod48. 

Все произошло утром на улице Степана Разина. Спасатели рассказали, что задымление в салоне «ГАЗели» началось еще во время движения. Водитель и пассажиры успели выйти на улицу. 

— Они пытались потушить возгорание самостоятельно, но ничего не выходило. Тогда они вызвали пожарных. Но когда сотрудники МЧС прибыли на место, то пламя уже объяло всю машину. Кузов выгорел полностью. Жертв и пострадавших нет, — поделились спасатели. 

Реклама

Причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки автомобиля.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме