«Мармакс» объявил о старте продаж квартир с каминами в резиденции «Медный»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девелоперская компания «Мармакс» открыла продажи эксклюзивных пентхаусов с камином на последнем 8-м этаже резиденции «Медный» на ул. Пролетарской в центре Рязани. В рамках ограниченного предложения доступны 16 уникальных лотов проекта. 

Резиденция «Медный» расположена в самом центре культурной и деловой жизни Рязани. 8-й этаж резиденции — это панорамные виды на исторический центр города, высота потолков 3,6 метров и камины в гостиной зоне. 

Традиционно камин считается привилегией загородных домов, однако «Мармакс» в своих проектах предлагает решения, которые ранее казались невозможными в многоквартирных домах. Ранее оно уже было реализовано девелопером в жилом комплексе бизнес-класса «Достояние на Чапаева».

Главное преимущество квартир с камином — возможность наслаждаться теплом и уютом в любое время года. Дизайн-решение с камином позволяет создать неповторимую атмосферу в доме. Интерьер можно гармонично дополнить мягкой мебелью — стильными креслами и диваном.   

«В «Мармакс» мы всегда стремимся создавать проекты, где каждая деталь продумана для комфортной жизни будущих резидентов. Мы верим, что дом — это пространство, наполненное особым смыслом и энергетикой. Квартиры с каминами на 8-м этаже резиденции «Медный» — воплощение этой философии. Для нас очень важно, чтобы каждый резидент чувствовал себя особенным, и квартиры с камином — это именно то решение, которое позволяет создать по-настоящему уникальное пространство для жизни», — отмечает Константин Денисов, директор по маркетингу девелоперской компании «Мармакс». 

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Военный эксперт раскрыл секрет модернизации украинских БПЛА, атаковавших Москву

В результате удара беспилотников по Москве пострадали 12 человек. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, откуда летят дроны и почему их становится всё сложнее сбивать.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Обломки беспилотников повредили дома и машины в Лобне

В Лобне после ночной атаки беспилотников повреждены жилые дома и около 20 автомобилей. Пострадала женщина, ей оказали медицинскую помощь, а для жителей открыли пункт временного размещения.

SHOT: Экс-замминистра обороны Тимуру Иванову смягчили условия в СИЗО

Осуждённому на 13 лет экс-замминистру обороны Тимуру Иванову смягчили режим в СИЗО: теперь он может звонить семье и видеться с близкими. Чем живёт чиновник за решёткой и почему ему снова отказали в отправке на фронт?

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

В поисках Усольцевых спасатели обследовали 11 км подъездов к туристическим тропам

За сутки специалисты обследовали 11 километров подъездов к туристическим тропам, а также 12 квадратных километров лесного массива в районе горы Мальвинка. Следов пропавших людей найти не удалось.

Певица Дара выиграла «Евровидение-2026», интрига держалась до самого последнего момента

Болгарская певица Дара стала победительницей юбилейного, 70-го «Евровидения», набрав 516 баллов и обойдя Израиль, который лидировал после зрительского голосования. 

Статьи по теме