Любимов поручил ремонтировать рязанские дороги без пауз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил ремонтировать дороги без пауз. Для этого, по его словам, нужно скоординировать работу между разными органами. 

Глава региона признал, что в настоящее время самая острая тема — дороги. 

— Нужно работать максимально быстро. Мы оказываем городу финансовую и организационную помощь. Сейчас нам нужно изобретать новые схемы, которые позволят в кратчайшие сроки исправить ситуацию на дорогах, — сказал Николай Любимов. 

Реклама

Губернатор подчеркнул, что жители города часто замечают, что работы ведутся с большими перерывами. 

— Там, где уже начали сняли старое покрытие, деятельность стопорится. Я понимаю, что это связано с организационными вопросами, не зависящими от рабочих. Однако из-за этого люди две недели, а то и больше, ездят по фрезерованным отрезкам, — отметил глава региона. 

Для решения этой проблемы он поручил Евгению Беленецкому наладить работу с разными ответственными лицами, чтобы ускорить процесс.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме