Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Из-за столкновения иномарки с «ГАЗелью» в горроще образовывается пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 19 января, в горроще Рязани произошла авария. Из-за этого в городе начинает образовываться пробка. Об этом сообщает группа ВК «ДТП | Аварии | Рязань«. 

Сообщение об аварии появилось в 11:08. По информации очевидца, столкновение произошло на пересечении улиц Гагарина и Братиславской. 

— ДТП между «ГАЗелью» и «Солярисом». Движение затруднено, — говорится в сообщении.

Реклама

Официальной информации об аварии на данный момент нет.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме