Из-за столкновения иномарки с «ГАЗелью» в горроще образовывается пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 19 января, в горроще Рязани произошла авария. Из-за этого в городе начинает образовываться пробка. Об этом сообщает группа ВК «ДТП | Аварии | Рязань«. 

Сообщение об аварии появилось в 11:08. По информации очевидца, столкновение произошло на пересечении улиц Гагарина и Братиславской. 

— ДТП между «ГАЗелью» и «Солярисом». Движение затруднено, — говорится в сообщении.

Реклама

Официальной информации об аварии на данный момент нет.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме