Из-за столкновения иномарки с «ГАЗелью» в горроще образовывается пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 19 января, в горроще Рязани произошла авария. Из-за этого в городе начинает образовываться пробка. Об этом сообщает группа ВК «ДТП | Аварии | Рязань«. 

Сообщение об аварии появилось в 11:08. По информации очевидца, столкновение произошло на пересечении улиц Гагарина и Братиславской. 

— ДТП между «ГАЗелью» и «Солярисом». Движение затруднено, — говорится в сообщении.

Реклама

Официальной информации об аварии на данный момент нет.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме