Дерматолог назвала средство для здорового внешнего вида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дерматолог сообщила, что поможет достигнуть здорового внешнего вида после самоизоляции. Свои советы специалист предоставила в беседе с представителями радио Sputnik.

Медик отметила, что людям непременно следует следить за состоянием кожи. Кроем того, эксперт напомнила, что «все хотят выглядеть здоровыми, а здоровье и загар всегда отождествлялись». Пи этом она уточнила, что загорать могут не все. Но есть и иной путь: искусственный загар или автозагар.

Реклама

Дерматолог считает, что такой вид загара не очень вредный. Он лучше солярия, и если его использовать в профсалонах, можно получить отличный результат и цвет кожи.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме