29-летний пьяный рязанец на Ford насмерть сбил мужчину на Северной окружной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 30 декабря, 29-летний рязанец на автомобиле «Форд» насмерть сбил мужчину на Северной окружной. Об этом РИА «7 новостей» рассказали в пресс-службе регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 22:10. По предварительной информации, 29-летний рязанец во время движения по Северной окружной не справился с управлением. Из-за этого он врезался в стоящий на обочине автомобиль «Киа», а после и в водителя, который находился рядом со своей машиной. 

— В результате 25-летний житель Рязанской области получил серьезные травмы и был госпитализирован. Однако в последующем он скончался в медицинском учреждении, — рассказали в пресс-службе УМВД. 

Реклама

Когда сотрудники ГИБДД прибыли на место, то обнаружили, что рязанец был пьян. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме