Пятница, 19 сентября, 2025
12 C
Рязань

За неделю в Рязани значительно подорожали сахар и огурцы

С 20 по 26 октября в Рязани значительно изменились цены на некоторые продукты. Что-то подорожало, а что-то стало дешевле, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Так, за неделю цены на огурцы увеличись на 9,6%, на сахар-песок — на 8,3%, а маргарин — на 6,5%. Кроме того, незначительно подорожали подсолнечное масло, куриные яйца, яблоки, картофель и пшеничная мука. 

А на морковь цены упали на 3,9%, белокочанная капуста подешевела на 3,8%, репчатый лук — на 3,9%, молочные детские смеси — 2,4%, жирный творог  — на 2%, говядину  — на 1,7%, а помидоры  — на 1,4%.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

В Рязани приостановили подачу горячей воды на трёх улицах до 3 октября 

МУП «РМПТС» сообщает о временном прекращении подачи горячей воды по ряду адресов в Рязани  в связи с капитальным ремонтом трубопровода.

Последние новости

Лавров сделал четыре сенсационных заявления о судьбе Украины

На встрече с зарубежными послами глава МИД РФ Сергей Лавров поделился видением ситуации вокруг Украины, а также рассказал о дальнейших шагах России в отношениях с США и Европой.

Мошенники обманывают семьи участников СВО — обещают 500 тыс. руб. за «инвестиции»

Злоумышленники создают фальшивые сайты, где размещают ложную информацию о «новой программе поддержки». Утверждают, что выплаты — по 500 тысяч рублей в месяц — доступны за счёт участия в несуществующей инвестиционной программе.

В выходные рязанцев ждут небольшие дожди и осеннее тепло

В Рязанской области в субботу и воскресенье, 20 и 21 сентября, ожидается переменчивая погода: местами возможен небольшой дождь, но при этом будет достаточно тепло.