Воскресенье, 22 июня, 2025
16.7 C
Рязань

Юный рязанец пытался убить сожителя матери болгаркой

В Октябрьском районе Рязани сотрудники полиции пресекли семейный конфликт с угрозой убийством. Подробности сообщила пресс-служба регионального УМВД.

О шуме в квартире правоохранителям сообщили соседи. Выяснилось, что бабушка 22-летнегоь рязанца пожаловалась ему на сожителя матери. Якобы 37-летний мужчина обижает гражданскую жену.

Молодой человек пришёл в квартиру и стал угрожать гражданскому мужу матери. На просьбы женщины успокоиться и мирно решить конфликт сын не реагировал.

В какой-то момент рязанец схватил с тумбочки болгарку и пригрозил убить сожителя. Рязанка, испугавшись, обратилась за помощью к соседям.

В отношении 22-летнего рязанца возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством). Максимальное наказание по ней — 2 года лишения свободы.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Карин Кнайсль рассказала, почему для нее важен дом в Рязанской области

Дом Кнайсль строит в деревне в Касимовском районе. По её словам, в Рязанскую область она переехала именно из-за желания иметь свой дом. Он пока не достроен. 

Опубликованы фото рязанских выпускников, сдавших ЕГЭ по физике на 100 баллов

По словам губернатора Рязанской области Павла Малкова, это очередной рекорд для региона. Годом ранее максимальный результат на ЕГЭ по физике набрали пять человек. 

Медведев объяснил, чего добились американцы ночным ударом по Ирану

По словам политика, после ударов можно ожидать, что Иран продолжит работу по созданию ядерного оружия. Инфраструктура объектов, связанных с ядерной программой, судя по всему, не пострадала или пострадала незначительно.

Последние новости

Многодетную мать из Рязанской области хотят лишить родительских прав

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить сведения о нарушении прав детей. По данному факту следственными органами СУ СК России по Рязанской области проводится проверка.

Пассажир рейса Саратов — Москва умер на борту самолёта

ЧП случилось вчера на рейсе DP-6864, который отправился в 17:39 из аэропорта Гагарин в Шереметьево. На земле пациента уже ждали реаниматологи, но спасти человека не удалось.

Медведев объяснил, чего добились американцы ночным ударом по Ирану

По словам политика, после ударов можно ожидать, что Иран продолжит работу по созданию ядерного оружия. Инфраструктура объектов, связанных с ядерной программой, судя по всему, не пострадала или пострадала незначительно.

Пользователи Telegram в России столкнулись со сбоями

Утром в воскресенье, 22 июня, пользователи мессенджера Telegram в России столкнулись со сбоями. Об этом свидетельствуют данные сайта DownDetector. 

Многодетная семья из Тюмени подхватила ротавирус в Сочи

Семья из Тюмени подхватила острую кишечную инфекцию в Сочи. Скорая помощь не приезжала по 8 часов, дети и родители лечились самостоятельно. Что говорят врачи.