Пятница, 12 декабря, 2025
-2 C
Рязань

Жительница Читы разбила машину мужа за измену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В паблике «Регион-75» ВКонтакте появилась видеозапись, на которой видно, как женщина разбивает иномарку в одном из дворов города Читы. Во время просмотра можно заметить, как женщина бьет фары, лобовое стекло.

По словам авторов видеоролика, читинка разбила машину, потому что ее супруг изменил ей. Также свидетели ситуации отметили, что «забайкальских девушек лучше не обижать».

Реклама

В конце записи мужчина вышел на улицу с вещами, а женщина потребовала у него ключи, сообщает Байкал24.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме