Жительница Читы разбила машину мужа за измену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В паблике «Регион-75» ВКонтакте появилась видеозапись, на которой видно, как женщина разбивает иномарку в одном из дворов города Читы. Во время просмотра можно заметить, как женщина бьет фары, лобовое стекло.

По словам авторов видеоролика, читинка разбила машину, потому что ее супруг изменил ей. Также свидетели ситуации отметили, что «забайкальских девушек лучше не обижать».

В конце записи мужчина вышел на улицу с вещами, а женщина потребовала у него ключи, сообщает Байкал24.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме