Полицейский душил подростка и кричал «ты сдохнешь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появилось видео жесткого задержания подростка. Сообщается, что инцидент произошел в городе Темрюк на Кубани. Об этом пишет телеканал «360».

На записи видно, как мужчина в погонах старшего лейтенанта бьет и душит подростка, заламывает ему руки. Он также оскорбляет подростка, называя его «упырем».

«Если я ударю — ты сдохнешь», — говорит мужчина на видео.

Сообщается, что соседка пожаловалась на громкую музыку, а также на то, что подростки выбрасывают из окон предметы. По обращению в квартиру приехали правоохранители.

В полиции заявили, что во время задержания юноша находился в алкогольном и наркотическом опьянении. Его просили показать удостоверение личности, однако подросток отказался в агрессивной форме.

В МВД добавили, что сотрудник патрульно-постовой службы применил силу «в соответствии с законодательством». Действиям полицейских будет дана правовая оценка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме