Полицейский душил подростка и кричал «ты сдохнешь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появилось видео жесткого задержания подростка. Сообщается, что инцидент произошел в городе Темрюк на Кубани. Об этом пишет телеканал «360».

На записи видно, как мужчина в погонах старшего лейтенанта бьет и душит подростка, заламывает ему руки. Он также оскорбляет подростка, называя его «упырем».

«Если я ударю — ты сдохнешь», — говорит мужчина на видео.

Сообщается, что соседка пожаловалась на громкую музыку, а также на то, что подростки выбрасывают из окон предметы. По обращению в квартиру приехали правоохранители.

В полиции заявили, что во время задержания юноша находился в алкогольном и наркотическом опьянении. Его просили показать удостоверение личности, однако подросток отказался в агрессивной форме.

В МВД добавили, что сотрудник патрульно-постовой службы применил силу «в соответствии с законодательством». Действиям полицейских будет дана правовая оценка.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы
Статьи по теме