Полицейский душил подростка и кричал «ты сдохнешь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появилось видео жесткого задержания подростка. Сообщается, что инцидент произошел в городе Темрюк на Кубани. Об этом пишет телеканал «360».

На записи видно, как мужчина в погонах старшего лейтенанта бьет и душит подростка, заламывает ему руки. Он также оскорбляет подростка, называя его «упырем».

«Если я ударю — ты сдохнешь», — говорит мужчина на видео.

Сообщается, что соседка пожаловалась на громкую музыку, а также на то, что подростки выбрасывают из окон предметы. По обращению в квартиру приехали правоохранители.

В полиции заявили, что во время задержания юноша находился в алкогольном и наркотическом опьянении. Его просили показать удостоверение личности, однако подросток отказался в агрессивной форме.

В МВД добавили, что сотрудник патрульно-постовой службы применил силу «в соответствии с законодательством». Действиям полицейских будет дана правовая оценка.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы
Статьи по теме