Полицейский душил подростка и кричал «ты сдохнешь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появилось видео жесткого задержания подростка. Сообщается, что инцидент произошел в городе Темрюк на Кубани. Об этом пишет телеканал «360».

На записи видно, как мужчина в погонах старшего лейтенанта бьет и душит подростка, заламывает ему руки. Он также оскорбляет подростка, называя его «упырем».

«Если я ударю — ты сдохнешь», — говорит мужчина на видео.

Сообщается, что соседка пожаловалась на громкую музыку, а также на то, что подростки выбрасывают из окон предметы. По обращению в квартиру приехали правоохранители.

В полиции заявили, что во время задержания юноша находился в алкогольном и наркотическом опьянении. Его просили показать удостоверение личности, однако подросток отказался в агрессивной форме.

В МВД добавили, что сотрудник патрульно-постовой службы применил силу «в соответствии с законодательством». Действиям полицейских будет дана правовая оценка.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора