Отец и сын ограбили 23 дачи под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовском районе задержали двух местных жителей, которых подозревают в серии дачных. Об этом пишет «Взгляд-инфо» со ссылкой на региональное ГУ МВД.

Злоумышленникам оказались отец и 19-летний сын. Парень признался, что помогал родственнику и  не пытался его отговаривать. По предварительным данным, они воровали в дачных домах на территориях двух СНТ села Александровка. На их счету 23 кражи. Добычей были еда и электроинструменты.

Задержанные рассказали, что у них был свой кодекс этики: объекты они выбирали так, «чтобы меньше навредить дачному домику».

Возбуждены уголовные дела. Мужчинам грозит до шести лет лишения свободы.

Популярные материалы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Темы

Статьи по теме