Отец и сын ограбили 23 дачи под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовском районе задержали двух местных жителей, которых подозревают в серии дачных. Об этом пишет «Взгляд-инфо» со ссылкой на региональное ГУ МВД.

Злоумышленникам оказались отец и 19-летний сын. Парень признался, что помогал родственнику и  не пытался его отговаривать. По предварительным данным, они воровали в дачных домах на территориях двух СНТ села Александровка. На их счету 23 кражи. Добычей были еда и электроинструменты.

Задержанные рассказали, что у них был свой кодекс этики: объекты они выбирали так, «чтобы меньше навредить дачному домику».

Возбуждены уголовные дела. Мужчинам грозит до шести лет лишения свободы.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора