Отец и сын ограбили 23 дачи под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовском районе задержали двух местных жителей, которых подозревают в серии дачных. Об этом пишет «Взгляд-инфо» со ссылкой на региональное ГУ МВД.

Злоумышленникам оказались отец и 19-летний сын. Парень признался, что помогал родственнику и  не пытался его отговаривать. По предварительным данным, они воровали в дачных домах на территориях двух СНТ села Александровка. На их счету 23 кражи. Добычей были еда и электроинструменты.

Задержанные рассказали, что у них был свой кодекс этики: объекты они выбирали так, «чтобы меньше навредить дачному домику».

Возбуждены уголовные дела. Мужчинам грозит до шести лет лишения свободы.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы
Статьи по теме