Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Отец и сын ограбили 23 дачи под Саратовом

В Саратовском районе задержали двух местных жителей, которых подозревают в серии дачных. Об этом пишет «Взгляд-инфо» со ссылкой на региональное ГУ МВД.

Злоумышленникам оказались отец и 19-летний сын. Парень признался, что помогал родственнику и  не пытался его отговаривать. По предварительным данным, они воровали в дачных домах на территориях двух СНТ села Александровка. На их счету 23 кражи. Добычей были еда и электроинструменты.

Задержанные рассказали, что у них был свой кодекс этики: объекты они выбирали так, «чтобы меньше навредить дачному домику».

Возбуждены уголовные дела. Мужчинам грозит до шести лет лишения свободы.

Читайте также  Слова Жириновского о будущем Украины оказались пугающе точными. Чего ждать в ближайшее время

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.