Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

На саратовском пляже нашли автомобиль с трупом в салоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в поселке Увек Заводского района было обнаружено транспортное средство с телом местного жителя. Об этом пишет издание «Регион 64» со ссылкой на источник. Появились кадры с места трагедии.

Сообщается, что подозрительный автомобиль марки «ВАЗ-2104» с номерами из Башкирии был припаркован на диком пляже у железнодорожного моста. На место происшествия прибыли спасатели. Они обнаружили в салоне на переднем пассажирском сиденье мертвого 39-летнего мужчину.

Отметим, что на месте происшествия работают специалисты. Им предстоит установить причину случившегося.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора