На саратовском пляже нашли автомобиль с трупом в салоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в поселке Увек Заводского района было обнаружено транспортное средство с телом местного жителя. Об этом пишет издание «Регион 64» со ссылкой на источник. Появились кадры с места трагедии.

Сообщается, что подозрительный автомобиль марки «ВАЗ-2104» с номерами из Башкирии был припаркован на диком пляже у железнодорожного моста. На место происшествия прибыли спасатели. Они обнаружили в салоне на переднем пассажирском сиденье мертвого 39-летнего мужчину.

Отметим, что на месте происшествия работают специалисты. Им предстоит установить причину случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.
Темы
Статьи по теме