На саратовском пляже нашли автомобиль с трупом в салоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в поселке Увек Заводского района было обнаружено транспортное средство с телом местного жителя. Об этом пишет издание «Регион 64» со ссылкой на источник. Появились кадры с места трагедии.

Сообщается, что подозрительный автомобиль марки «ВАЗ-2104» с номерами из Башкирии был припаркован на диком пляже у железнодорожного моста. На место происшествия прибыли спасатели. Они обнаружили в салоне на переднем пассажирском сиденье мертвого 39-летнего мужчину.

Отметим, что на месте происшествия работают специалисты. Им предстоит установить причину случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.
Темы
Статьи по теме