Многодетная мать защищает сожителя, обвиняемого в изнасиловании дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сожительница Сергея Кукушкина, которого обвиняют в изнасиловании полуторагодовалой дочери в Бугульме, не считает его виновным. Об этом пишет телеканал НТВ.

Сообщается, что сначала суд оправдал мужчину, поскольку, вероятно, сексуального умысла не было, он просто разозлился и хотел таким образом отомстить сожительнице. Кукушкин заявляет, что это был несчастный случай. Якобы он виноват лишь в том, что неопытный отец, а еще его подвело треснувшее кольцо.

Отмечается, что женщина не хотела вызывать скорую помощь, поскольку понимала, что мужчину могут обвинить в насилии. Однако это сделал сам сожитель. Женщина уверена в невиновности супруга.

«Он ничего не делал того, в чем его обвиняют. Нет доказательств. Да, он нанес легкую травму ребенку. Случайно!» – отметила она.

Следователи не исключают, что она «покрывает» мужа: травма небольшая, а мужу грозит до 14 лет тюрьмы. В телефоне Сергея нашли доказательства того, что он изучал ассортимент интим-принадлежностей.

3 июля Верховный суд Татарстана приступит к апелляционному рассмотрению скандального дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме