Алла Пугачева высмеяла творчество Моргенштерна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 9 сентября, Алла Пугачева была приглашенным гостем на Youtube-шоу своего мужа Максима Галкина “Музыкалити”. Там примадонна высмеяла творчество Моргенштерна. 

В выпуске музыку различных артистов оценивала не только Алла Пугачева, но и известный рэпер Баста. Рэпер положительно отозвался о творчестве Моргенштерна, а вот Примадонна назвала его песню «чистой частушкой«. 

Затем она вместе с Максимом Галкиным переделали известную песню Моргенштерна под частушку и спели ее.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора