В центре Тюмени сбили двух девушек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник, 26 августа, у дома №72 на улице Герцена в Тюмени автомобиль сбил двух девушек. Об этом сообщает 72.ru.

По информации журналистов, одна из девушек перелетела через машину и ударилась об асфальт головой. Она скончалась. Личность погибшей устанавливается. Вторая пострадавшая – 21-летняя жительница Тюмени, с тяжёлыми травмами доставлена в больницу.

В социальных сетях очевидцы сообщили, что девушки буквально бросались под проезжающие машины. 72.ru пишет, что они выбежали на дорогу, взявшись за руки. Два автомобиля смогли объехать девушек, водитель «Фольксваген Поло» сбил их.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

МЧС предупредило жителей Рязанской области о ливнях, грозах и тумане

Как сообщили в ГУ МЧС России по Рязанской области, при грозах порывы юго-западного ветра могут достигать 12–17 м/с. Кроме того, ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман.

Стартовали съемки комедии «Отцовский клуб» от создателей франшизы «На деревню дедушке»

В главных ролях Михаил Пореченков, Сергей Бурунов, Виктор Хориняк, Юрий Насонов и Макар Хлебников. Продюсерами выступают Георгий Малков (Инфинити Контент) и Ясмина Бен Аммар (телеканал “Россия”). 

Рязанские врачи спасли женщину с лихорадкой Денге

Врачи Рязанской областной клинической больницы имени Н.А. Семашко спасли женщину, заразившуюся лихорадкой Денге во время отдыха во Вьетнаме.

Павел Малков: Спорткомплекс «Локомотив» в Рязани устранил замечания «Народного контроля»

По словам главы региона, месяц назад активисты партии «Единая Россия» обнаружили на объекте ряд проблем. За прошедшее время большая часть из них была устранена.
Статьи по теме