Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В центре Тюмени сбили двух девушек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник, 26 августа, у дома №72 на улице Герцена в Тюмени автомобиль сбил двух девушек. Об этом сообщает 72.ru.

По информации журналистов, одна из девушек перелетела через машину и ударилась об асфальт головой. Она скончалась. Личность погибшей устанавливается. Вторая пострадавшая – 21-летняя жительница Тюмени, с тяжёлыми травмами доставлена в больницу.

Реклама

В социальных сетях очевидцы сообщили, что девушки буквально бросались под проезжающие машины. 72.ru пишет, что они выбежали на дорогу, взявшись за руки. Два автомобиля смогли объехать девушек, водитель «Фольксваген Поло» сбил их.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора