В центре Тюмени сбили двух девушек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник, 26 августа, у дома №72 на улице Герцена в Тюмени автомобиль сбил двух девушек. Об этом сообщает 72.ru.

По информации журналистов, одна из девушек перелетела через машину и ударилась об асфальт головой. Она скончалась. Личность погибшей устанавливается. Вторая пострадавшая – 21-летняя жительница Тюмени, с тяжёлыми травмами доставлена в больницу.

В социальных сетях очевидцы сообщили, что девушки буквально бросались под проезжающие машины. 72.ru пишет, что они выбежали на дорогу, взявшись за руки. Два автомобиля смогли объехать девушек, водитель «Фольксваген Поло» сбил их.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Определились финалисты юбилейного сезона «Ты супер!»

По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли певцы Жан Милимеров и Ева Власова.

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме