В Смоленске 16-летняя девочка стала жертвой домогательств неизвестного мужчины в маршрутке

В среду, 14 апреля, в смоленской маршрутке 16-летняя девочка стала жертвой домогательств. Об этом подросток рассказала в социальных сетях. 

По ее словам, все произошло днем в одной из маршруток. На проспекте Строителей к девочке подсел неизвестный мужчина 30-40 лет. В руках извращенец нес чехол от компьютера. 

— Мужчина подсел ко мне и положил чехол себе на колени. После как бы невзначай дотронулся локтем до моей груди. Я начала шевелиться и двигаться, чтобы он убрал свою руку. Сначала думала, что это случайность. Однако после почувствовала дополнительное давление, — говорится в сообщении. 

Девушка рассказала, что несколько раз пыталась от него отстраниться, однако у нее ничего не получалось. 

— Тогда я решила на следующей остановке пересесть в другое кресло. Когда я встала, чтобы пересесть, он тоже поднялся. Вероятно, мужчина подумал, что я хочу выйти. Сам он при этом проехал только одну остановку, — написала пострадавшая. 

Подросток отметила, что похожая ситуация произошла и с ее 15-летней подругой. Девочка предположила, что это один и тот же мужчина, ведь действовал он одинаково. 

— Не знаю, скольких он успел облапать ещё, но я уверена, что мы далеко не единственные, кто успел «увидеть» его, — заключила смолянка. 

Стоит отметить, что в комментариях многие женщины рассказали, что тоже встречали этого мужчину. Он всегда заходил с каким-то чехлом, а после клал руку на грудь местным жительницам. При этом не все осмелились заявить на всю маршрутку об извращенце. Девушки рассказывали, что в такие моменты им почему-то становилось стыдно.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function(w, a) { (w[a] = w[a] || []).push({ 'script_key': 'bc4ba159c39d419540d110026000211f', 'settings': { 'w': 406072, 'sid': 11055 } }); if(!window['_Sparrow_embed']) { var node = document.createElement('script'); node.type = 'text/javascript'; node.async = true; node.src = 'https://widget.sparrow.ru/js/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(node); } else { window['_Sparrow_embed'].initWidgets(); } })(window, '_sparrow_widgets');