В Рязани отремонтировали более 17 000 квадратных метров дорог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С начала 2021 года в Рязани ямочный ремонт завершили на 164 участках дорог на площади более 17 000 м2. О ходе ремонтных работ сообщает персс-служба администарции города.

На прошлой неделе ямочный ремонт провели на 8 участках города – Северной окружной дороге, автодороге на кладбища, улицах Молодцова, Электрозаводской, Интернациональной, Попова, Урицкого, Военных Автомобилистов.

Реклама

На Ряжском шоссе и улице Родниковой ремонт производился инъекционно-струйным методом. На улицах Соборной, Горького, Введенского, Ленина, площади Ленина и Первомайском проспекте покрасили бортовой камень. Объём выполненных работ – 8377 погонных метров.

Подрядные организации на прошлой неделе уложили асфальт на улице Крупской, участках от Сысоевского района до улицы Щорса, на улице Черновицкой (участок от улицы Щорса до улицы Гоголя), улице Петрова.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме