Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

В Рязани 38-летний мужчина врезался в полуприцеп грузовика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 26 января, 38-летний мужчина врезался в полуприцеп грузовика «Рено». Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 00:20 возле дома №10а по улице Интернациональной. Житель Пронска за рулем «Лады Весты» не убедился в безопасности движения и не заметил в темноте стоящий грузовик. В результате легковушка врезалась в полуприцеп грузовика «Рено». 

— В результате происшествия водитель «Лады» получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме