Суббота, 13 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

В Рязани мужчина в автобусе угрожал пассажирам терактом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском автобусе мужчина угрожал пассажирам терактом. Об этом сообщил очевидец в telegram-канале «Подслушано в Рязани».

Всё произошло в автобусе, который следует по маршруту №16. Автор поста отметил, что мужчина зашёл на остановке «Автошкола» в «неадекватном состоянии». Пассажирам он заявил, что может достать пистолет и начать стрелять.

Реклама

Официальной информации не поступало.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме