Понедельник, 3 ноября, 2025
2.6 C
Рязань

В Касимовском районе утонул 14-летний подросток

На сайте регионального ГУ МЧС появилась информация о смерти 14-летнего подростка в Касимовском районе. Его тело извлекли из карьера вблизи н.п. Марьино-Заречное 5 июня в 15:50.

По поручению прокуратуры проводится проверка по факту его смерти. Сообщается, что в ходе проверки оценят надлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию ребенка и обстоятельства произошедшего.

Прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки, проводимой следственными органами.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.