Рязанский бизнес-омбудсмен помог снизить размер штрафа вдвое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани бизнес-омбудсмен помог предприятию вдвое снизить размер штрафа в суде, сообщает пресс-служба уполномоченного. 

Одно из местных предприятий получило штраф за несоблюдение санитарного законодательства. В результате ему грозил штраф от 50 000 рублей до 150 000 рублей. 

— Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области обратил внимание суда на смягчающие обстоятельства. При этом дело он не оспаривал, — заметили в пресс-службе. 

Реклама

В результате ведомство приняло во внимание слова бизнес-омбудсмена и снизило штраф до 25 000 рублей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме