За кражу кошелька возбудили уголовное дело против 60-летней жительницы Шилова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шиловские полицейские раскрыли кражу кошелька с деньгами у пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Выяснилось, что 74-летняя женщина приехала в райцентр за покупками. В одном из магазинов она забыла свой кошелек, в котором было 6 000 рублей. Когда пенсионерка обнаружила пропажу и вернулась в магазин, кошелька там уже не оказалось. Она обратилась в полицию.

С помощью работников магазина полицейские установили, что к хищению причастна 60-летняя жительница Шилова. Она зашла в тот самый магазин и, увидев оставленный кошелек, решила забрать его себе. Деньги женщина успела потратить, а сам кошелек принесла домой, где полицейские и обнаружили его.

Теперь 60-летней злоумышленнице грозит уголовное дело по ч. 2 ст.158 УК РФ «Кража».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме