Выставка «На страже мира» откроется в Рязанском музее путешественников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 мая в Рязанском музее путешественников (Ленина, 35) открывается выставка «На страже мира». Она организована Рязанским музеем путешественников совместно с профессиональными фотокорреспондентами национального авиационного журнала «Крылья Родины».

На этой выставке представлены фотографии, снятые во время репетиций Парада Победы на Красной площади. На них можно увидеть современные образцы военной техники, прохождение парадных колонн по Красной площади, в том числе – курсантов Рязанского Десантного училища, виды из кабин самолетов и вертолетов, рабочие моменты на аэродромах. 

Авторы фотографий — команда корреспондентов национального авиационного журнала «Крылья Родины», которые ежегодно работают на Параде и во время подготовки к нему: Игорь Егоров, Ирина Теущакова, Альберт Янкевич, Кирилл Ломакин, Константин Емченко. Для того, чтобы сделать эти кадры, фотографы работали на разных аэродромах и непосредственно на Красной площади, летали вместе с парадным строем авиации.

Открытие выставки «На страже мира» – в 12.00. Вход на церемонию открытия бесплатный.

Возрастное ограничение 6+

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В Москве бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа, оставленную на передержку

В Москве произошёл трагический инцидент: крупный бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа по кличке Рики, которая была оставлена на передержку у знакомой хозяйки.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме