В субботу в Рязанской области похолодает до +14 градусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 4 сентября, в Рязанской области ожидается до +14 градусов. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

По данным Гидрометцентра, рязанцев ждет облачная погода с прояснением. Ночью будет небольшой, а местами умеренный дождь. Осадки продолжатся и днем.

— Температура воздуха ночью по области +3…+8 градусов, а днем +9… +14 градусов, — говорится в сообщении.

Западный и северо-западный ветер подует со скоростью 5-10 м/с. Местами порывы достигнут 12-17 м/с.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме