В столкновении мотоцикла и легковушки в Рязани пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Госавтоинспекции уточнили информацию по ДТП в центре Рязани, участниками которого стали мотоцикл Suzuki и Mitsubishi Lancer.

Авария произошла 16 мая около 19:30 возле дома 28 по улице Ленина. Мотоциклом управлял 30-летний рязанец. По предварительным данным, мотоцикл столкнулся с Mitsubishi Lancer, за рулём которого находился 33-летний житель Рязани.

Продолжение после рекламы

Водитель и 32-летний пассажир мотоцикла были госпитализированы с травмами.

Ведётся проверка.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме