Стало известно, с каких улиц Рязани ночью вывезут снег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 17 февраля в центре Рязани будет работать спецтехника. Об этом рязанцев проинформировали в мэрии.

Вывоз снега будет производиться с улиц Горького, Соборной, Краснорядской, Праволыбедской (участок от Ленина до Радищева). Проедет спецтехника по улицам Радищева (от Праволыбедской до Бульварного переулка), Семинарской (участок от Сенной до Соборной). Вывезут снег также с Первомайского проспекта.

Администрация просит жителей Рязани не оставлять на ночь машины на улицах, где будет проводиться расчистка снега. Они могут помешать проезду спецтехники.

На указанных улицах также размещены информационные таблички, — говорится в сообщении.

Ранее заммэра Владимир Бурмистров раскритиковал состояние платных парковок в центре города и остановок.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Поиски засекречены: в деле пропавших Усольцевых произошел новый поворот

Сын Ирины Усольцевой — Данил Баталов — заявил в открытом обращении, что его не допускают к поисковым работам, в то время как местные жители и охотники всё больше склоняются к версии об инсценировке исчезновения.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме