Фигуристка Александра Трусова показала свою Тао-Тао

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине, известная фигуристка-рекордсменка и уроженка Рязани Александра Трусова в своём блоге показала Тао-Тао. Так назвали собаку, которую приютила девушка. С новым питомцем она вернулась с китайских гастролей.

Теперь у Александры Трусовой и её мужа Макара Игнатова семь собак.

— Надо сказать, что в эре шести собак мы продержались на удивление долго, — поделилась спортсменка.

Тао-Тао уже почти освоилась в новом доме. Недавно фигуристы взяли её с собой на тренировку.

— Правда, во время наших тренировок она в основном сладко спит – кажется, она ещё не поняла, что переехала в другой часовой пояс, — пишет Александра.

Остальные собаки приняли Тао-Тао хорошо. Как кажется Александре, их умение жить дружной компанией поспособствовало этому.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы
Статьи по теме