Рязанцы приняли участие в шоу «Новые танцы» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пара из Рязани приняла участие в шоу «Новые танцы» на ТНТ. Премьера программы состоялась в субботу, 28 августа. 

Саша Кузнецова и Макс Павлов рассказали, что они танцуют в паре уже 7 лет. По словам молодого человека, «Новы танцы» — способ встрепенуться и уйти от рутины. 

Членам жюри рязанцы показали румбу. Иван Дорн подчеркнул, что танцорам удалось передать страсть и любовь, что заложены в этом направлении. 

Жюри пришлось выбирать между рязанцами и танцорами из Москвы. Вторая пара поразила Мигеля, Ивана Дорна и Сергея Лазарева сильнее. Жюри единогласно выбрало победителем танцоров из Москвы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме