Около сотни школьников Рязани вступили в «Юнармию»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На плацу Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова торжественно приняли в ряды Всероссийской военно-патриотической общественной организации «Юнармия» учеников школ Рязани.

Около ста юных рязанцев из школ №2, 11, 13, 20, 35, 50, 51, 57, 63, 68, 72 и 74 дали клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству.

Ребята поклялись преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание.

После присяги школьникам вручили отличительные значки, юнармейские книжки и напутственные письма.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме